Скажите могу ли я носить в лесу заряженное гладкоствольное оружие пулевым патроном если есть разрешение только на добычу птицы.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

При наличии всех документов и в период охот сезона, да можете. Хоть с гвоздями патроны. Наличие определенного боеприпаса в патроннике НЕ доказывает факт охоты, либо браконьерства.