Я консультировалась с юристом компании ПРАВЭКС по поводу банкротства. Можно ли с ними иметь дело?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Анализ деловой репутации осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Смотря какое дело. Банкротные дела никакие компании не ведут. Тысячу раз предупреждали об опасности обращения к посредникам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.