Платежи в договоре ГПХ с мигрантом - ежемесячная плата или общая сумма после окончания работ?

• г. Уфа

В договоре ГПХ, с мигрантом (гр. Киргизии), в пункт 3.1. вписывается сумма ежемесячной платы или же общая сумма которую выплачивают по окончанию работ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, указывается ежемесячная плата.

Добрый день,

цена договора - полная стоимость оказываемых услуг (выполняемых работ). Она может быть выплачена полностью по окончании оказания услуг, либо поэтапно, если это предусмотрено в приложении (техническом задании) в договору.