Я уволен по отрицательным мотивам невыход. На службу более трёх часов хочу восстановиться.

• г. Петропавловск

Я уволен по отрицательным мотивам невыход. На службу более трёх часов хочу восстановиться.

Ответы на вопрос (2):

Составляете исковое, подаете в суд, предъявляете доказательства, которые опровергают акты фиксации Вашего отсутствия, если все хорошо - получаете решение. Ну срок исковой давности не должен быть пропущен.

Здравствуйте, Сергей!

Если вы не военнослужащий и не работник силовых структур, то в соответствии с требованиями ТК РК обратитесь в согласительную комиссию по рассмотрению трудовых споров. А потом в суд.

если вы военнослужащий, то обращайтесь сразу в военный суд

нужна будет помощь - обращайтесь

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.