Как получить прописку для РВП и когда ее оформлять? Запрос от гражданина Молдавии, учащегося в колледже для оформления морских документов.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданина Молдавии и я учусь в колледже, мне надо получить РВП для оформления морских документов. Какая прописка требуется для РВП и как её сделать?

Делаеться она до или после оформления РВП? Заранее спасибо Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация делается до получения РВП. Нужна временная регистрация.