Возможности поступления в ВУЗ после повторного призыва в армию в 18 лет
• г. Калуга
Мне 18 лет и заканчиваю обучение в колледже где получаю полное среднее образование, если я поступлю в вуз когда меня повторно призовут в армию?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Вы ещё на служили по призыву, поэтому вас призовут не повторно, а просто-призовут.
После окончания колледжа вам более отсрочка не положена, поэтому вы будете призваны независимо от того-поступите ли вы в ВУЗ или нет.