Подскажите что нам делать, куда обратится, и куда писать!

• г. Арсеньев

Моего брата осудили статья 105 часть 1. но он ничего не сделал и у нас были свидетели но судья не посчитал нужными их показания и при этом он допрашивал который был не в трезвом виде далеко не в трезвом. Когда следователь вёл расследование он всех свидетелей не допрашивал допросил одно и сделал всем свидетелям одинаковые показания. Когда он закончил расследование то не приносил никаких документов на подпись не приносил моему брату и в этих документах подделал подпись адвоката и на суду не показывали не вещи ничего. Подскажите что нам делать, куда обратится, и куда писать!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить соглашение с адвокатом, который будет осуществлять защиту на основании предоставленных ему законом полномочий и выписанного органа, подготовит кассационную жалобу в обоснование требований осужденного, а далее в случае необходимости и надзорную жалобу, необходимо всеми методами и способами законными приводить приговор в надлежащий вид и доказывать обстоятельсва по делу, которые проигнорировал суд первой инстанции и не принял во внимание в нарушение прав обвиняемого!