Первый ребенок школьник в 19 году будет 8 лет второму 6 лет имею ли право на отпуск летом. ОТЕЦ СДЕЛАЛ ОТЦОВСТВО (ВПИСАН)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Статья 262.2.ТК Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей

Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время.