Мошенничество на сайтах

• г. Янина

Могу ли я отказать в требовании сайта подтверждения личного фото?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РФ, любой человек имеет полное право отказаться от предоставления подобного рода информации, если считает, что она может привести к ущемлению его прав и интересов или даже вовсе без объяснения причин. Никакого наказания за такой отказ не предусмотрено.