Подводные камни при подписании мирового соглашения со Сбербанком и вторым заемщиком

• г. Кострома

Какие могут быть подводные камни при подписании мирового соглашения со Сбербанком и вторым заемщиком. А вот какое дело. Один главный заемщик отказался от квартиры и от уплаты ипотеки. Все по суду перешло созаемщику. Но до этого Банк обращался в суд чтоб расторгнуть кредитный договор и взыскать всю сумму за ипотеку за просрочку по неуплате. Сейчас стоит этап подписания мирового соглашения между тремя лицами.1 банк 2 заемщик 3 созаемщик. Подписание происходит через суд. Вопрос, чего нужно опасатся при этом мировом соглашении.

Ответы на вопрос (1):

А какие подводные, если созаемщик берет на себя обязательства по ипотеке. Нужно видеть мировое и знать обстоятельства дела, чтобы давать рекомендации.