Инвалид 3 группы, дали направление в другой город на консультацию, можно ли вернуть деньги.

• г. Красноярск

Инвалид 3 группы, дали направление в другой город на консультацию, можно ли вернуть деньги.

В больнице, в которой я проходила лечение нет специалиста и мне пришлось после ДТП ездить в другой город на консультацию, лечащий врач сказал что не имеет право выписывать мне направление в другой регион. За консультации и лечение я платила свои деньги и сейчас выставила счет виновнику ДТП. Сторона виновника ДТП отказывается оплачивать мои расходы ссылаясь на то, что ездила без направления. Как вернуть свои расходы?

Мой сын сидит в колонии поселения, в левой ноге металлосинтез, (конструкция). В колонии дали направления на консультацию. Что нужно сделать, чтоб его отпустили в другой город к своему лечащему врачу для осмотра и консультации.

В военкомате дали направление на консультацию к эпилептологу в пнд и к метному неврологу для заполнения акта. Можно заполнить акт без визита в пнд, если есть ээг и консультация специалиста из другой клиники?

Я инвалид 1 группы-не хожу. С мужем уехали в другой город, прописка в другом, там и пенсия. Можно ли мне оформить загранпаспорт в том городе где находимся сейчас? Города России. Спасибо.

Здарвствуйте, мне дали предупреждение в другом города, за то что я был без маски, пришло направление в суд в другой город по ст.20.6.1, что делать?

Я инвалид 2 группы. Мне нужна консультация адвоката. Где могу получить бесплатную консультацию?

Жена онко больная, ей дали направление на консультацию в г.Москва. Мы живем в Краснодарском крае. Жена инвалид 2 группы. Имеет ли она право на бесплатный проезд на поезде туда и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы была инвалидность 3 группы бессрочный (инвалид детства). В прошлом году в связи с онкозаболеванием дали 2 группу на год. Из-за переезда в другой город пропустили срок переосвидетельствования. Возвращается (понижается) ли в этом случае автоматически 3 группа или мы теперь вообще без группы? Спасибо.

Инвалид 2 группы пожизненно. Переезжаю в другой город в России. Нужно ли проходить МСЭ в другом городе, чтобы подтвердить инвалидность?

Я училась по целевому направлению в железнодорожном колледже в Воронеже, само направление с другого города. Возможен ли перевод в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение