Несмотря на банкротство, мировой судья принял решение о взыскании долга - что делать?

• г. Самара

В марте этого года признан банкротом, однако вчера пришло на почту письмо от мирового судьи, с решением взыскания долга! Что мне стоит сделать? И почему мировой судья может выносить такие решения банкроту?

Ответы на вопрос (2):

Там видимо был судебный приказ, судье предоставили документы он вынес, он же не знает что у вас и как. У вас есть 10 дней на его отмену, нужно писать заявление, приказ отменят.