Долги продавца - возможен ли возврат денег за автомобиль в случае ареста регистрационных действий ССП?

• г. Казань

Купил автомобиль, при регистрации в ГИБДД выяснилось что за долги у продавца ССП наложила арест на регистрационные действия на автомобиль. Имею ли я законное право требовать возврата денег за автомобиль у продавца?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, вопрос нужно решать в претензионно-исковом порядке.

Конечно. Обратитесь сначала с досудебной претензией. Срок для её ответа составляет 30 суток. После истечения этого срока можно обратиться в суд. Иск должен быть предъявлен по месту регистрации ответчика.

Тел. Вашего персонального юриста 89872728686