Планируется ли введение прогрессивного подоходного налога в Госдуме и ознакомление с процедурой отзыва депутата в моем округе?

• г. Москва

А когда Госдума собирается вводить прогрессивный подоходный налог, как это сделано во всем цивилизованном мире? И второе-прописана ли где-то процедура отзыва депутата Госдумы за которого проголосовал мой округ?

Ответы на вопрос (2):

Процедуры отзыва депутата государственной думы не предусмотрено. Нужно думать, когда ходите на выборы.

Такая процедура отзыва законодательством не предусмотрена.