Оформление доверенности на право оформления квартиры - почему агентство недвижимости Лидер требует передоверить доверенность на 1 год?

• г. Якутск

Мы покупаем квартиру через агентство недвижимости "Лидер". Они предлагают оформить доверенность на право оформлять кв.в собственность. Беспокоит пункт "доверенность с правом передоверия сроком на 1 год" Зачем кому-то передоверять?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора с агентством.

Если вы не согласны с данным пунктом лучше уточните у агентства.