Возможно ли вернуть 13% от затраченной суммы при строительстве участка без крыши?

• г. Якутск

В 20 12 году купил участок и начал строительство на данный момент стоит коробка без крыши можно ли на данном этапе вернуть 13 процентов от потраченное суммы. Чеки есть.

Ответы на вопрос (1):

На покупку зем участка можно.

На дом нет, пока не введете его в эксплуатацию и не оформите право собственности.