Необходимо ли оплачивать техническое обслуживание газового оборудования каждый год?

• г. Нижний Новгород

Мне пришла квитанция за техническое обслуживание газового оборудования. . тоесть за 2019 нужно оплатить.. ну я в мае этого года только заключила договор и оплатила 750 р.. разве в этом году я снова должна платить? Каждый год нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать за обслуживание необходимо каждый год.