Как поступить, если обнаружен дублирующийся договор на техническое обслуживание газового оборудования?

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2019 года заключила со специализированной компанией Договор на техническое обслуживание газового оборудования, а потом обнаружила, что у меня есть действующий договор на техническое обслуживание газового оборудования с местной газораспределительной организацией, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Написать заявление о расторжении договора с одной из компаний.