Как получить отсрочку платежа за обучение в заочном отделении университета РГСУ, если нет денег?

• г. Москва

Меня зовут Евгений, я учусь на заочном отделении университета РГСУ, сейчас нет денег оплатить за обучение, и я не знаю что делать что бы получить отсрочку платежа за обучение, можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Ректору Национального исследовательского университета

«Высшая школа экономики»

Кузьминову Я. И.

от студента/ки факультета прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

ФИО полностью

Курс

Группа

Контактный телефон

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне рассрочку по оплате за обучение по договору № от .20г. за модуль (семестр) 20___/20___ учебного года, в связи с

Обязуюсь произвести оплату в сроки:

1 платеж в сумме рублей в срок до .20г.

2 платеж в сумме рублей в срок до .20г.

3 платеж в сумме рублей в срок до .20г.

Дата Подпись

Расшифровка подписи: фамилия, инициалы

«СОГЛАСОВАНО»

Декан

факультета А. В. Белов

Образец.