Как избавиться от навязывания несуществующего долга после проигранного суда в 2004 году?

• г. Киев

В 2004 году Управляющая компания, требовавшая от меня уплаты долга за комуслуги, проиграла суд (истечение срока исковой давности). Но до сих пор (15 лет!) не ленится вписывать мне в платежки этот несуществующий долг. Это страшно раздражает. Я сто раз предъявляла решение суда в разных инстанциях, обращалась в прокуратуру и аудиторскую службу, но без толку. Судиться снова - дорого, учитывая, что цена вопроса - 1,5 тыс. гривен. Что еще можно сделать, чтобы они отстали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Необходимо было обратиться в исполнительную службу с исполнительным листом и требовать исполнения решения суда. Теперь сроки предъявления исполнительного листа уже пропущены. Решать спорный вопрос можно только в суде, но цена вопроса меньше стоимости судебного сбора и услуг юриста. Пишите жалобу в прокуратуру, в управление жкх, в держспоживслужбу.