Основные вопросы жилищного кодекса - Как оформить квартиру на свое имя после развода? Может ли новая жена претендовать на долю в квартире?

• г. Уфа

Я хотела бы узнать насчёт жилищного кодекса. Мой друг развелся с первой женой женился на второй. Он сейчас хочет оформить квартиру на своё имя после отказа доли первый жены. Может ли вторая жена претендовать на дел. площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да может если это будет совместо нажитое имущество.