Получила предложение договориться о денежной компенсации после написания заявления об изнасиловании, теперь обвиняют в вымогательстве - нужен ли адвокат?

• г. Ханты-Мансийск

Мною ранее было написано заявление об изнасиловании при расследовании обвиняемый пытался со мной договориться загладить вину денежной компенсацией на тот момент я была согласна он мне перевёл часть суммы, но дело все таки возбудили и теперь он написал на меня о вымогательстве. Подскажите пожалуйста мне стоит обращаться к адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам очень нужен адвокат. А то вы еще и останетесь виноватой во всем.