Как вернуть себе наследство, если дом был продан крестным отцом после смерти отца?

• г. Владикавказ

Что делать? Если мой отец подписал свой дом своему кресному отцу и после смерти моего отца крестный отец продал этот дом другим а я являющийся наследник но я не вступил в наследство вовремя могу ли я вернуть себе наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, раз крестный продал дом, значит имел право собственности на него. Наследством является только то, что принадлежит умершему на момент смерти. К сожалению Владимир, возвращать нечего.