Сын получил перелом ключицы на уроке физкультуры - что делать и что ждать дальше?

• г. Ставрополь

Мой сын на уроке физкультуры во время игры в баскетбол после столкновения с одним из игроков получил травму а именно перелом ключицы, все это произошло на глазах у учителя физкультуры и он к нему даже не подошел и ничего не спросил, он просидел на лавке корчась от боли почти до кона урока пока его товарищ не отвел его к медсестре которая находилась в школе но она также не вызвала скорую и не приняла ни каких мер и отправила на следующий по расписанию урок английского где он чуть не потерял сознание после чего его отправили домой. Тут же отвезли в больницу наложили гипс. Мы просто в шоке не знаем, что делать дальше? И чего ждать?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в Министерство образование (по территориальности), органы прокуратуры на бездействия должностных лиц, в функции которых входит обязанность по соблюдению безопасности детей в школьном учреждении.