Как вернуть тех. паспорт после тайного проникновения жены в мою квартиру и украденного ключа от машины?

• г. Екатеринбург

Сегодня случилось такое жена пришла ко мне в квартиру (мы с ней не живём) и тайком взяла второй ключ от машины а потом тайком залезла в нее и забрала тех. паспорт машина куплена мной до брака но переписана на нее во время брака денежных средств она не получала при купли продажи, как мне вернуть тех. паспорт и сочетается это преступлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Один уточняющий вопрос: вы с супругой не в разводе (официально) и есть ли подтверждение того, что это именно она забрала ключ и тех паспорт?