Решила еще воспользоваться Вашей консультацией по следующему вопросу, опять же относящегося к Договорному праву.

• г. Москва

Нужно ли указывать место проживания (жительства, фактического нахождени я) лица, помимо его паспортных данных (серии, номера, кем выдан) при заключении договора с физическим лицом и юридическим.

Заранее благодарна,

с уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Как раз таки паспортные данные указывать не обязательно. Более важна прописка лица. С уважением,