Проблема с аннулированной страховкой и не получением денег - что делать?

• г. Мичуринск

Помогите решить проблему.21 апреля этого года мой муж решил купить страховку осаго в альфастраховании. Оплатил сумму с моей пенсионной карты. Но так как ошибся в написании VIN эту страховку сразу аннулировали. На почту пришел ответ что страховка аннулирована и деньги поступят на счет в течении 30 календарных дней. Но деньги до сих пор не поступили. Я в начале декабря позвонила в альфастрахование и объяснила ситуацию на что мне ответили что 5 августа деньги были возвращены на счет и сказали последние 4 цифры этого счета. Затем сказали обратиться в сбербанк якобы проблема там с перечислением. Я обратилась в свой сбербанк где проверили все операции по карте. Деньги не поступали. У меня на руках все выписки из банка. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Писать письменную претензию, требовать возврата денег, просить предоставить документы подтверждающие перечисление Вам денежных средств, смотреть платежку которую дадут и разбираться куда ушли деньги и где они пропали.