Заблокировали все мои карты, включая пенсионную, из-за процедуры банкротства. Влияет ли это на почтовые переводы?

• г. Тверь

В связи с началом процедуры банкротства мне заблокировали все мои карты в том числе и пенсионную. Вопрос: могут ли в этой же связи заблокировать почтовый перевод?

Ответы на вопрос (1):

Управляющий не отвечает на Ваши вопросы? Технически это вряди ли возможно. Почта России не отслеживает платежи банкротам. Да и Закон о банкротстве содержит соответствующие требования только в отношении банков. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.