Сельская администрация и налоговая оспаривают площадь земельно-совхозного пая - мои деньги в ожидании решения Росреестра

• г. Барнаул

Сельская администрация через суд упорядочивала земельные-совхозные паи. В налоговой появилась запись этого участка-но уже с меньшей площадью. И когда я посмотрела на изначальное свидетельство-то там есть существенная разница минусом в мою сторону. Обратилась в Росреестр с тем чтоб упорядочили данное расхождение. Но ответа так и не поступило в течении месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Григорьевна!

Вам нужно обжаловать Решение суда по иску Администрации, на основании которого внесены изменения в Росреестре. Вы можете восстановить срок на обжалование данного решения, так как вы третье лицо по делу (заинтересованное в исходе дела), а вас не уведомили о рассмотрении дела и вы не участвовали в его рассмотрении.