Как организовать длительное свидание с сыном, находящимся в колонии строгого режима, в присутствии матери и отчима?

• г. Брянск

Сын сидит в колонии строгого режима. Возможно ли длительное свидание со мной и отчимом (мой законный 2-ой муж) и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на длительное свидание даёт администрация исправительного учреждения.

Окончательное решение остаётся за начальником.

Для прохода на территорию колонии нужен паспорт, а в Вашем случае, скорее всего, потребуется ещё и свидетельство о заключении брака.