Куда написать заявление в суд на микрофинансовую компанию - контактные данные и ответственные лица

• г. Тольятти

В какую инстанцию нужно обратиться, для того чтобы написать заявление в суд на микрофинансовую компанию. Кто должен у меня принять заявление?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в суд вы можете самостоятельно, либо обратиться к юристу. Исковое заявление подается по месту регистрации, по юр.адресу МФО.