Я затопил соседей снизу по вине ЖКХ (неправильно установлен счётчик холодной воды), что можно случае?

• г. Калининград

Я затопил соседей снизу по вине жкх (неправильно установлен счётчик холодной воды), что можно случае?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам необходимо составить акт, что виной стало неправильно установка счетчика. Чтоб в дальнейшем у Вас было доказательство, что не по Вашей вине произошло затопление ст. 56 ГПК.