Проблемы жительницы частного сектора - некачественное состояние улицы и запрет на посадку кустов

• г. Якутск

Живу на улице, в частном секторе, где вместо дороги накатанная жителями улицы стихийная колея, везде грязь и ямы. Я возле своего забора посадила кусты-их закатали машинами, посадила кусты в шины от колес, соседи, которые выживают меня уже 6 лет, написали донос в администрацию, мне пришло письма убрать колеса, мотив-нельзя загромождать обочину дороги. Но дороги нет, шины возле забора-это 1 метр от забора, а по снипу от забора до проезжей части 3,5 м с учетом пешеходной дорожки. А дороги то нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки данных фактов, а также в роспотребнадзор и жилищную инспекцию.