График работы рабочих на металлоперерабатывающем предприятии в январе - возможность установки смен в праздничные дни и условия оплаты

• г. Уфа

Работаю руководителем низшего звена на металлоперерабатывающем предприятии. Мне необходимо составить график работы рабочим на январь месяц. Производство не беспрерывное. Имею ли я право ставить рабочие смены им в праздничные дни? И, если да, то как они оплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваются в двойном размере смены в праздничные дни и в ночное время.