Изналоговой пришло требование об уплате НДФЛ за 2016 год - как узнать, что бывший работодатель перечислял и какие документы запросить

• г. Санкт-Петербург

Из налоговой Пришло требование об уплате ндфл за 2016 год

То есть в том месте где я работал почему то не перечислил бухгалтер эти деньги

Как выяснить что бывший работодатель перечислял? Какие документы запросить у бухгалтера для предъявления в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Запросите 2 ндфл, таи будет видно, все перечисления. Может быть Вы что-то продали в 2016 году авомобили.