Я выплачиваю бывшей жене на карту а исполнительный у нее на руках может она его унести приставам?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Конечно может подать исполнительный лист приставам и у вас образуется задолженность по алиментам и впоследствии административный материал возбудят.

Ваша плата на карту не имеет юр силы для подтверждения алиментных выплат.

Вашу оплату можно доказать.