Статья 12.26 проиграет верховный суд. В настоящее время не рассмотрена жалоба в прокуратуре. Куда идти дальше?

• г. Пермь

Статья 12.26 проиграет верховный суд. В настоящее время не рассмотрена жалоба в прокуратуре. Куда идти дальше?

Ответы на вопрос (2):

Внутренние средства защиты исчерпаны. Прокуратура не полномочна отменять иили изменять судебные постановления. Обращайтесь в ЕСПЧ.

В конституционный суд и в ЕС можете обратиться, если прошли кассацию и надзор.