Что произойдет, если не оплатить штраф и не забирать права уже 2 года - последствия и их наказание
• г. Екатеринбург
Забрали права и написали временные, за не пропуск пешехода, не оплатил штраф и не забрал права вот уже 2 года, что будет? Есть ли последствия?
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Здравствуйте Искенедер.
Пока не оплатите штраф, права не выдадут.
Передадут постановление в службу судебных приставов. Приставы возбудят исполнительное производство, произведут розыск имущества, наложат арест и взыщут.
Странно что два года приставы не беспокоят.