Что делать, если Верховный суд отказал в приостановлении исполнительного производства до окончания производства по кассационной жалобе в Республике?

• г. Улан-Удэ

Что делать, если Верховный суд республики отказал в удовлетворении заявления о приостановлении исполнительного производства до окончания производства по кассационной жалобе?

Ответы на вопрос (3):

Просите в суде отсрочку исполнения решения суда - ст 203 ГПК РФ.

Юлия, вы в своем вопросе не написали главное... о чем решение суда перво инстанции. С этого и нужно начинать! Тогда и будет видно, имеется ли смысл идти в Верховный... и т.д.