Неправильные действия по начислению и выплате отпускных - мой опыт в ноябре

• г. Владивосток

В конце ноября мне прислали на работу ИЛ. Я пошла в отпуск с 5 ноября, отпускные получила половину в конце октября, остатки в з/п 13 ноября. В расчетке 13 декабря, за ноябрь мне были начислены отпускные, с них взяты 50%по ИЛ,высчетан подоходный налог, и с оставшейся суммы высчитали отпускные, которые я уже получила ранее. Я ещё осталась должна. Скажите, пожалуйста, правильный ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Данные действия не соответствуют требованиям действующего законодательства.