Как расторгнуть договор с клиникой в связи с проблемой питания маленького ребенка

• г. Тула

Заключила договор с клиникой на лечение но у меня маленький ребенок отказывается есть из смес ь.она на грудном вскармдивани на время лечения было предложено врачем перейти на смесь. В связи с данными обстоятельствами я не могу получать лечение. Могу ли я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть с возвратом денег, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.