Как осуществить продажу дома и земельного участка в рассрочку на 3 года - выбор между распиской и договором купли-продажи у нотариуса

• г. Иркутск

Продаю дом и земельный участок в рассрочку на 3 года, как лучше сделать? Написать от руки расписку или договор купли продажи у нотариуса, чтоб каждый месяц был платеж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше все эти моменты указать в самом договоре. Если у Вас не долевая собственность, то Вам нотариус и не нужен.