Какой образец заявления нужен для получения паспорта СССР и куда его адресовать?

• г. Ярославль

Нужен образец Заявления в суд о возврате излишне уплаченной суммы (пошлина на получение паспорта)

Ответы на вопрос (2):

Образцов заявлений мы не предоставляем.

В

(наименование суда)

от

(ФИО полностью, адрес)

Заявление о возврате госпошлины.

Мной оплачена госпошлина «___» г. в размере руб. при обращении в суд с заявлением (указать, при необходимости, с каким заявлением обращался в суд, было ли оно принято, какие действия совершил суд, какие судебные постановления вынесены, № гражданского дела и наименование лиц, участвующих в деле).

Госпошлина подлежит возврату поскольку (указать обстоятельства, которые служат основанием для возврата госпошлины, перечислить документы, которыми это подтверждается).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 333.40 Налогового кодекса РФ,

Прошу:

Произвести возврат госпошлины в размере руб., уплаченных мною «___» г. согласно (указать реквизиты документа об уплате госпошлины).

Выдать справку о возврате госпошлины для налогового органа.

Перечень прилагаемых к заявлению документов:

Подлинный документ об уплате государственной пошлины

Копия определения суда (об отказе в принятии, о возвращении заявления и др.)

Дата подачи заявления «___» г. Подпись