Необходимость направления Ответчику копии заявления об уточнении размера исковых требований и ходатайства о возврате излишне уплаченной государственной пошлине

• г. Майкоп

Нужно ли Ответчику направлять копию заявления об уточнении размера исковых требований и ходатайство о возврате излишне уплаченной гос. пошлине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий. Копию заявления об уточнении исковых требований ответчику предоставлять нужно обязательно, а ходатайство о возврате госопшлины нет.