Как супруг, могу ли я получить доступ к материалам дела о ДТП, в котором пострадала моя жена?

• г. Калининград

Моя жена попала в ДТП. На момент осмотра и составления схемы ДТП она была госпитализирована. Могу ли я будучи ей супругом ознакомиться с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться может любое лицо, имеющее ДОВЕРЕННОСТЬ на совершение действий от имени представляемого. Адвокат может некоторые действия выполнять по ордеоу.

Всего доброго.