Проблема с оплатой госпошлины при смене владельца в ПТС - оплачено, но не использовано, что делать?
• г. Самара
Оплатил гос пошлену за внесение изменений в ПТС о смене владельца в назначенное время не получилось приехать в ГИБДД сегодня регистрировался снова и опять просят оплатить гос пошлену но ведь я её уже оплачевал но не воспользовался что нужно делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Брянск
Добрый день! Предъявите копию квитанции об оплате, повторно оплачивать не нужно. Если не помогает, идите на прием к начальству.
Спросить17.12.2018, 15:57,
г. Хабаровск
Покажите копию квитанции начальнику ГИБДД.
Юр. фирма
, стаж 9 лет
г.Брянск
ООО "Юридическое сопровождение исполнительного про
4.8
Юрист
г.Хабаровск
Фролов С. В.
4.6
3 412