Возможно ли подать документы на право собственности в МФЦ по месту жительства, если квартиру купили в ипотеку в Воронеже, а живете в Белгороде?

• г. Алексеевка

Квартиру купили в ипотеку в Воронеже, а живём в Белгороде, можно ли подать документы на право собственности в МФЦ по месту жительства или нужно только по месту где преобрели жильё?

Ответы на вопрос (1):

Да на Богдана Хмельницкого возможно зарегистрировать право собственности в любом субъекте РФ.