Имеет ли право муж на материнский капитал при улучшении жилищных условии не стоявший отцом не одного из детей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Материнский капитал это мера поддержки женщин, а не родителей, поэтому, если м.к. не израсходован, например, для покупки квартиры, то муж не может на него претендовать вне зависимости является ли он отцом или нет.