Возможно ли обналичить материнский капитал на улучшение жилищных условий, если одному из детей уже принадлежит половина квартиры?

• г. Иркутск

Имею ли я право обналичить материнский капитал на улучшение жилищных условий, если у одного из детей уже есть в праве собственности 1/2 квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете обналичить. только или улучшение жилья,пенсия мамы образование детей или мамы.