Учтется ли обучение на военной кафедре в стаж для страховой пенсии по старости, если студент получал стипендию от работодателя

• г. Махачкала

Засчитывается-ли в Страховой стаж для пенсии по старости период обучения. В ВУЗе с Военной кафедрой, если студент был направлен в ВУЗ Работодателем и получал стипендию этого Предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, трудовой стаж не заканчивается в связи с тем что произошло поступление на учёбу он прерывается на время обучения и будет возобновлён после окончания студентом обучения и его поступления на работу.